lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Чтож....начнемс по порядку.
1.Элрик
2.wolf@gorodok.net ася 236310910
3.Бк разумеется) ник ~ Wolf ~ был в клане Астрея , Смутные времена.. ник Grey knight(отошедший от дел дипломат,а после и глава клана Dark Phalanx) tale и WiW немного.....Терра,только на тесте. Вроде все)
4.Умение организовать людей,большой опыт работы дипломатом(все кто играл в СВ знают,что там дипломаты дорогого стоят). Ну и плюс энергичность,и полная отдача делу за которое взялся...По образованию историк,так что могу помочь в составлении  должностей,наград,различных атрибутов и  и т.д. в духе рыцарских орденов средних веков. А вообще,себя нахваливать смысла нет,ибо все познается со временем.
5.Таковых пока найти не успел,хотя познакомился с  Junior'om...Может он меня вспомнит,и замолвит словечко:)
6.Маг чистой воды

Жду вопросов...
С уважением, Элрик.

Отредактировано Элрик (2005-10-10 03:36:54)

0

2

Насколько давно ты в Ксине ?
Ты уверен, что твое представление о свете совпадает с нашим ?
Ты говоришь о себе как о хорошем дипломате, почему ты позволяешь себе столь резкие высказывания о серых ? Даже если ты имелл ввиду под словом "серые" свое понятие о нейтральных орденах\кланах живуших на грани между светом и тьмой, почему ты не делаешь допуск на то, что конкретный серый орден в игре Ксин может принять твои слова на свой счет.

0

3

Чувак, ты с Академа?
Это уже интересно.

0

4

to Werrx
1.В Ксине недавно,но довольно  быстро развиваюсь.
2. Я внимательно изучил Устав ордена и могу сказать,что мое представления о свете по всем ключевым вопросам совпадает с вашим.
3.В условиях приема от кандидата требуется ответ,почему именно свет,а не тьма или нейтралитет....Поэтому я и старался дать в своем посте предельно честный ответ,чтобы сложилось ясное впечатление о моих взглядах. Истинных нейтралов безумно мало,основная масса нейтральных кланов становится таковыми,потому что такая балансировка на грани света и тьмы банально выгодна. Есть простор для маневра,так сказать. Разумеется при работе дипломатом я  не допускаю  никаких некорректных,а тем более резких высказываний,иначе бы моя дип. карьера завершилась одним махом. Оружие дипломата факты,факты и еще раз факты,подкрепленные безукоризненной учтивостью)) С работой,принципами и людьми входящими в Серый орден Ксина я не общался,а позицию высказал сугубо по опыту с нейтралами в других проектах.

to Hierophant
Да,с академа мну :unsure:  Ты ,как я понял тоже?

0

5

серые не прельщают,ибо хоть они и орут на каждом углу о своих принципах,таковых по сути не имеют,а напоминают мне арлекино которые в зависимости от ситуации надевает наиболее выгодный на данный момент принцип

Не боишься реакции Серых?   ;)

Вообщем твердо стою за свет

Что в твоём понимании "Свет" в рамках Ксина?

В какое время суток играешь?

Как много времени можешь уделять игре?

0

6

Реакции серых? Нет,не боюсь. Да и почему я должен ее бояться. Я всего лишь выразил свое сугубо личное мнение,основанное на личном опыте. Не согласны? Хотите поспорить? Чтож...я всегда рад конструктивному диалогу.
Свет....
Что это такое,каждый понимает для себя сам.....В первую очередь,это огромная ответственность. Тот кто решился назвать себя светлым(не только один человек,но и орден,например) должен понимать,какую ответственность он на себя берет. Все его последующие действия будут рассматриваться через призму этого.Что дозволено другим,зачастую неприемлемо для адепта Света.
Орден должен в первую очередь:
1.По возможности,всегда помогать другим игрокам.
2.Вести миролюбивую политику,при этом жестко и адекватно отвечая на любую агрессию.(могу предложить попробовать разработать четкую дипломатическую концепцию для ордена)

Играю ночью обычно,примерно с 11-12 по Москве,Уделяю игре около 6 часов в сутки.

Отредактировано Элрик (2005-10-10 03:24:18)

0

7

Готов ли ты подчиниться ЛЮБОМУ! приказу Ордена?

0

8

Готов подчиниться приказу того человека или группы людей,которая имеет на это право согласно Уставу Ордена,если этот приказ не противоречит интересам Света.

Отредактировано Элрик (2005-04-17 21:58:51)

0

9

Не беспокойся, Джун пошутил.
Друзей убивать тебя не попросят, мы всёж Светлые, как-никак...  B)

0

10

:) ....Бывает и друзей убивают в интересах света. Но это не наш случай :lol:

0

11

Но это не наш случай

Это не наш метод! ;)

0

12

Но это не наш случай

Это не наш метод! ;)

Можно сказать и так :)

0

13

A cho za Akadem?

Если интересно - лично обращайся - расскажу. Не стоит заяву такими постами засорять.

Отредактировано Hierophant (2005-04-20 00:29:31)

0

14

Как ты представляеш свою деятельность как дипломата Светлого ордена?

0

15

Вот совподление я в смутных состою в том же клане и насколько я знаю главой ты там не был никогда это точно. В клане нахожусь уже очень давно. Ник Iron Mike

Отредактировано CHEPER (2005-05-22 14:37:42)

0

16

Хех удивительное совпадение:)

0

17

Вот совподление я в смутных состою в том же клане и насколько я знаю главой ты там не был никогда это точно. В клане нахожусь уже очень давно. Ник Iron Mike

Да,совпадение вышло удивительное) А главой я  был,причем довольно приличный срок,после нашумевшего конфликта в рядах клана. Правда тогда ты не появлялся в игре,и эти события прошли мимо тебя стороной)) ;)

0

18

глава клана Dark Phalanx

1. Переведи с английского , пожалуйста.

2. Где ты был с 19.04 до 1.10 ?

0

19

глава клана Dark Phalanx

1. Переведи с английского , пожалуйста.

2. Где ты был с 19.04 до 1.10 ?

1. Гм...Темная Фаланга,если угодно. :)

2. В силу ряда причин личного характера,не мог играть в указанный срок.

0

20

1. Почему тебя из Тёмной фаланги потянуло в Орден Света?

2. Разве сложно было предупредить о своём отсутствии?

0

21

1. Почему тебя из Тёмной фаланги потянуло в Орден Света?

2. Разве сложно было предупредить о своём отсутствии?

1. Хм...признаться я ожидал этого вопроса. Попробую рассказать, насколько это возможно. В принципе название не несет какой то особой идеологической нагрузки, и уж тем более у нас не было какой-то идеологии связанной с Тьмой. Да и пришел я в этот клан по зову хороших знакомых. В Смутных временах в принципе нет что-то похожего на Орден Света, или Орден Тьмы. Там есть кланы, много кланов, которые борются между собой за силовое и дипломатическое влияние. Единицы из них уделяют какое либо серьезное внимание идеологии.В клан обычно идут не к идее а к определенным людям, кадровые службы работают без роздыху,так сказать) Честно говоря объяснять специфику другой игры довольно сложно :huh:

2. Чтож....ситуация у меня вышла такая, что пришлось срочно уехать в другой город. Конечно предупредить можно было, и даже нужно. Но говоря откровенно, тогда мне было не до этого. Тем не менее приношу свои извинения за непредупреждение.)

0

22

Как представитель Нейтралов в СВ (Смутные Времена) не совсем согласен с тем что там нет деления на темных, светлых и т.п., есть "тёмные" кланы, по моему мнению - это те кто в борьбе "за силовое и дипломатическое" влияние не гнушаются никакими средствами (разбой, вырезание малышей, нападения на отбитии ресурсов и т.п.), те, кто плюет на всех ибо у них в клане ХАЙ (9-х было мало, потом 10-х мало и т.п.), т.е. почти все переговоры выглядят как ультиматумы и ведутся с позиции силы, в свое время неплохо разбирался в политике СВ, в коалициях (объединениях кланов). Множество кланов пытаются противостоять "тёмным", думаю они есть представители света и нейтралитета (занимающего твердо своюю позицию и не склонного к смене приоритетов и метанию меж ними).

Через денек-другой могу освежить воспоминания о темной фаланге (пока только силовиков помню на 7-8 левелах :-) ).

0

23

Хм.....Начнем с того, что все о чем вы сказали (разбой, вырезание малышей, нападения на отбитии ресурсов и т.п.) это отнюдь не борьба за силовое и политическое влияние. Это скорее поставлено в ранг идеологии клана (вспомним тех же соулов, или холи шэдоу), так сказать противопоставление поведения общепринятым нормам(ведь таких кланов надо признать единицы,мало кто достаточно силен чтобы разбойничать и не быть поголовно вырезанным :) )
Да есть кланы которые ведут переговоры одними ультиматумами, но их очень не много. Все же разумных, уважающих обе позиции сторон людей хватает и в СВ.......Заверяю в этом,как дипломат не с одним годом стажа)
А деления на темных и светлых, опять же если смотреть с позиции идеологии в СВ нет, да и не было никогда. Кланы делятся на коалиции, причем в одну и ту же могут входить кланы как темные так и светлые (если исходить из вашей терминологии), в этой ситуации абсурдно говорить о какой-то идеологии)

З.Ы. Освежайте....любопытно будет послушать)

0

24

Ну почему "не борьба за силовое и политическое влияние", вспомним берлогу, канувшую в лету, вспомним вырезание титанов, вспомним Архи (холики), пришедшего из БК и достигавшего всего чего заблагорассудится и получится всеми методами, вспомним .....

Я в СВ практически со дня его появления в сети, много помню. но и много не помню ....

Коалиции, фактичеки и отобразили пути кланов, кто то боялся быть вырезанным и пришел к "сильным" (соулз, холики и т.п.), кто то несмотря ни на что не присоединился ни к кому, кто то встал против "идеологии" (хотя идеологией это трудно назвать), кто то после предъявления штрафов  изменил "иделогию" для накопления материальных ценностей, и т.п.

Если посмотреть в общем (это проще сделать со стороны) - видно кто и чего стоит, кто к какому "пути" стремится или по какому идет.

0

25

Ну Берлога боролась за силовое и политическое влияние отнюдь не теми методами, про которые вы писали (разбой, вырезание малышей, нападения на отбитии ресурсов и т.п.) Она просто тупо держала замки 24 часа в сутки, и чтобы показать свое влияние грабить ей никого не надо было :)
Да и Архи вряд ли достиг всего чего хотел, раз на него охотилось пол СВ плюс нетвокер(а это надо сказать еще хуже,чем пол СВ) :rolleyes:
А коалиции,особенно в первое время, были довольно шаткими образованиями. Многие кланы прыгали туда сюда, так что и речи быть не может о какой то идеологии, которая стояла бы  во главе угла всех действий глана. Обычно все действия были продиктованы практическими нуждами, с идеологией не связанными никак.

0

26

Ввиду различных обстоятельств, прошу снять мою кандидатуру на вступление в Орден.

       С уважением, Элрик.

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка