lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Общие вопросы. » Непонятки с Уставом


Непонятки с Уставом

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Faust,Hierophant,Ridcully

Блин ну какого черта вы опять переходите на личности?

Как дети чесслово!

Ваши слова передают что-то вроде того что пишут на заборе - напр.
"Вася - дурак"
или
"Спартак - чемпион"

Голословные, зачастую оскорбительные выражения не несущие никакой смысловой нагрузки.

Вы уже или признайте что Ваш устав содержит в себе плогические нестыковки, либо обьясните где там логика.

И попрошу(хоть эта просьба и выглядит странно ) не использовать выражения "дурачок" и "запарил" по отношению к человеку который, возможно старше Вас

0

32

AlfaCentauri, не переживай, так тоже ничего получилось :)

0

33

1)Вы что - Фауст? Какого черта вы читаете то что адресовано ему, да еще потом на это отвечаете???

Угореть мона. Конфеденциальность переписки в форуме?! Сами придумали, или подсказал кто?
Адресовывать можете личные письма. На форуме все общее.

2)Кто спрашивал Ваше личное мнение обо мне? Зачем вы пишете это в этой теме? Лучше создайте тему "что Ridcully думает и говорит о AlfaCentauri" я с удовольствием ее прочитаю

Абисняю, для тех кто в танке. Вы писали, что подумываете о вступлении в наш орден. А прием в орден у нас происходит голосованием. Если вы хотите поговорить приватно с Faust, то велком в его почту и не засоряйте форум ерундой. А если уж пришли на форум, то уж будьте любезны выслушивать ответы от всех на ваши постинги. Доходчиво растолоковал?

3)Вы сами Устав читали?????!
Там ясно сказано
"Все члены Ордена имеют равные права вне зависимости от уровня,
заслуг или стажа в Ордене."

Читал. Только я его, в отлчии от вас до конца дочитал.

А теперь встречные вопросы.

1) Что вам нужно? Чтобы мы Устав исправили? Целесообразность поднятия этого вопроса будет вынесено на внутренне обсуждение.
2) Какое вам дело до нашего Устава? В Орден вас не примут, уверяю. Или вам просто "за державу обидно"?
3) Вы намеки понимаете? Вас уже трижды в иносказательной форме послали нафик. Вы хотите чтобы я вас лично послал?

Lich
Рад, что зашли... Это не Ваш пёсик тут гадит?

0

34

Ridcully
Рад, что ты рад.
1. Давай различать сайты падонков (удафф, вофка и т.д.), и орден Света. Ей-ей своих же соратников выставляешь не в лучшем свете, (простите за каламбур) говоря от лица ордена, как настоящий падонок, (падонки - так себя называют постоянные посетители упомянутых выше сайтов).
2. Называть человека - дураком, малолеткой, пёсиком, я так понимаю, нормальные обращения к друг другу в ордене Света? Или только к тем, кто в нём не состоит?
3. Гадят - в сортире. На форумах - ведут беседу, разговаривают и выражают собственное мнение. Пожалуста, хотя бы из соображений элементарной вежливости, говори по человечески, а не на языке шпаны из подворотни.
4. Господин АльфаЦентавра мне незнаком.

0

35

Lich

1. Давай различать сайты падонков (удафф, вофка и т.д.), и орден Света. Ей-ей своих же соратников выставляешь не в лучшем свете, (простите за каламбур) говоря от лица ордена, как настоящий падонок, (падонки - так себя называют постоянные посетители упомянутых выше сайтов).

Это, типа, вы так меня решили витиевато оскорбить? :)
Забавно. Так многословно меня еще не посылали. Надо будет записать.

2. Называть человека - дураком, малолеткой, пёсиком, я так понимаю, нормальные обращения к друг другу в ордене Света? Или только к тем, кто в нём не состоит?

Ну что вы?! Это сделано только в виде исключения лично для участника форума с ником AlfaCentauri.

3. Гадят - в сортире. На форумах - ведут беседу, разговаривают и выражают собственное мнение. Пожалуста, хотя бы из соображений элементарной вежливости, говори по человечески, а не на языке шпаны из подворотни.

Опять вы ошибаетесь. Гадить можно и словесным поносом (вам известна такая метафора?). Что нам с упехом показал товарисч AlfaCentauri

4. Господин АльфаЦентавра мне незнаком.

Очень рад за вас. Очень приятно, что вы не поленились вступиться грудью за совершенно неизвестного вам, но "обиженного и оскорбленного". Ваше бескорыстие достойно похвалы. Вы даже нарушили свое обещание не приходить больше на наш сайт. Если вы не против, я буду отсылать к вам людей, обиженных на других форумах. Вас же не затруднит заступиться за них тоже?
Так вы гарантируете, что а он никак не связан с орденом тьмы?

0

36

Ridcully

Это, типа, вы так меня решили витиевато оскорбить?

Нет, я всего лишь хотел, обратить твоё внимание на то, что форма разговора была выбрана не лучшим образом. Значение слова "падонок" - я специально раскрыл, во избежание обвинений в нецензурной брани.

Ну что вы?! Это сделано только в виде исключения лично для участника форума с ником AlfaCentauri

Не вижу, повода для таких исключений, честно говоря.

Опять вы ошибаетесь. Гадить можно и словесным поносом (вам известна такая метафора?). Что нам с упехом показал товарисч AlfaCentauri

Метафора известна, но не подходит, хотя оставляю это на вашей совести.
Это из серии: Кто задаёт вопросы - тот ненадёжен, кто ненадёжен - тот не с нами, кто не с нами - тот против нас.

Вы даже нарушили свое обещание не приходить больше на наш сайт.

Я разве такое обещал? B)

Если вы не против, я буду отсылать к вам людей, обиженных на других форумах. Вас же не затруднит заступиться за них тоже?

Затруднит, честно говоря. Я не христианин, потому защищаю только тех кто мне нравится и тех кого оскорбляют не заслуженно.

Так вы гарантируете, что а он никак не связан с орденом тьмы?

По его собственным словам, он собирается вступить в орден Света. Если даже он врёт, я об этом ничего не знаю. А гарантировать я могу только то, что я о связи АльфаЦентавра с орденом Тьмы ничего не знаю.
Спроси у него сам.

0

37

Lich

Нет, я всего лишь хотел, обратить твоё внимание на то, что форма разговора была выбрана не лучшим образом.

Обратили. Поводов для изменения формы разговора пока не вижу.

Не вижу, повода для таких исключений, честно говоря.

Я вам и не собираюсь на них указывать. Для меня их вполне хватает.

Это из серии: Кто задаёт вопросы - тот ненадёжен, кто ненадёжен - тот не с нами, кто не с нами - тот против нас.

Ах-ах... наконец-то логическими построениями вы дошли, что я в этом топике выступаю против вас (имеются в виду лично вы и альфацентаврянин).

Я разве такое обещал?

Да-да-да.... как я мог не заметить? это было про другой топик...

А гарантировать я могу только то, что я о связи АльфаЦентавра с орденом Тьмы ничего не знаю.

Вашего слова вполне достаточно.

Отредактировано Ridcully (2005-03-24 15:04:16)

0

38

Ridcully

Обратили. Поводов для изменения формы разговора пока не вижу.

И где же вы нашли повод продолжать его таким образом ?

Я вам и не собираюсь на них указывать. Для меня их вполне хватает.

Отлично, Ридкулли, Личу можете не указывать. Но укажите их мне, пожалуйста...

И наконец, товарищи, я не вижу, чтобы вы отыгрывали образ Светлых . Разве Светлым, которые по мировозрению должны быть ... так сказать, законопослушными и добрыми? Я говорю о не очень нормативной лексике, которую вы используете, оскорбляя в данном случае AlfaCentauri.

0

39

Silent_

И где же вы нашли повод продолжать его таким образом ?

Э-э-э.... в топике, ессно. Где же еще? Цитатку можете не ждать...

Но укажите их мне, пожалуйста...

Вам поводов? Указываю - демагогизм и занудство.  Это моё личное мнение и мне абсолютно все равно, нравится оно кому-нибудь или нет.

Разве Светлым, которые по мировозрению должны быть ... так сказать, законопослушными и добрыми?

Мы не нарушаем законов Ксина. А доброта наша просто безмерна. На 90% форумов, которые я знаю, товарисча просто бы забанили за флуд.

И наконец, товарищи, я не вижу, чтобы вы отыгрывали образ Светлых .

Отыграть? Да пожалста!
"И восстал Ridcully в сияющей броне и изгнал он огненным мечом занудного AlfaCentauri из форума! И долго еще грозился вслед и кидался камнями. А занудный AlfaCentauri стоял за забором и показывал кукиши". Устраивает? :)

Я говорю о не очень нормативной лексике, которую вы используете, оскорбляя в данном случае AlfaCentauri.

Yes!!! Дожили!!!
Слова "дурачок" и "пёсик" стали не очень нормативными?!?! Или слово "зануда"? Или "товарисч"? (вроде, я ничем больше не ругался).
Можно только порадоваться за возростающий уровень общения в интернете!

Раньше даже слова ....... или ....... считались почти нормативными! :)

А слово "кошечка" или, скажем "цветочек"? нормативное или опять " не очень нормативное"? И лучше его не использовать?

0

40

Э-э-э.... в топике, ессно. Где же еще? Цитатку можете не ждать...

Что ж, раз цитата отсутствует, я не вижу поводов для использовния этой лексики в этом разговоре. В концое концов, я могу сделать вывод, что  они просто используються, дабы разозлить или оскорбить меня, Лича, АльфаЦентавры и других.

На 90% форумов, которые я знаю, товарисча просто бы забанили за флуд.

Например ? Или я опять должен буду делать заключения, подобные выжеуказанным ?
В случае банов за "флуд", "товарисч" был бы забанен со 100% форумов (не тех, которые знаете вы) - ибо, это не есть флуд, что вы таковым обозвали. Наконец, вы будете должны забанить и самих себя заодно - поскольку вы "нафлудили" на этом форуме куда больше, чем мы  :lol:

Насчет нормативов - слова "дурачок" и "песик" являются понятиями очень растяжимыми, и имеют массу синонимов.
И чем прикажете считать строки

"И восстал Ridcully в сияющей броне и изгнал он огненным мечом занудного AlfaCentauri из форума! И долго еще грозился вслед и кидался камнями. А занудный AlfaCentauri стоял за забором и показывал кукиши". Устраивает? 

.
Может, выставите ссылочку на наш разговор на общий форум ? Дабы игроки узнали, каковы у нас те, кто называет себя "Светлыми" ? Или мне самому сделать сию работу ?

В таком случае, "товарисч" был бы забанен со 100% форумов (не тех, которые знаете вы) - ибо, это не есть флуд, что вы таковым обозвали. Наконец, вы будете должны забанить и самих себя заодно - поскольку вы "нафлудили" на этом форуме куда больше, чем мы  :lol:

Отредактировано Silent_ (2005-03-24 18:32:48)

0

41

Silent_

Что ж, раз цитата отсутствует

Пааафтаряю! Для тех, кто в танке!
"Вам поводов? Указываю - демагогизм и занудство. Это моё личное мнение и мне абсолютно все равно, нравится оно кому-нибудь или нет. "

я не вижу поводов для использования этой лексики

КАКОЙ лексики?

я могу сделать вывод

Да за ради Бога. Вывод можете делать из чего хотите любой. А вы ширше, ширше мыслите! Сделайте вывод, что я хотел убить Путина.  Или угнать машину соседа. Или изнасиловать Курникову. Или еще чего такого... этакого...

Например ?


wwwixbt.com wwwbankir.ru wwwfoto.ru

Или я опять должен буду делать заключения, подобные выжеуказанным ?

Ай, не пугайте... А то я буду плохо спать!

вы "нафлудили" на этом форуме куда больше, чем мы

Все мы не без греха...

Насчет нормативов - слова "дурачок" и "песик" являются понятиями очень растяжимыми, и имеют массу синонимов.

А-а-а-а! Супер! Прямо как в анекдоте!
"Спор жены и мужа. Жена: Значит я тебя обманываю? Значит я лгу? Значит я брешу? Значит я собака? МАМА! Он меня сукой обозвал!"
Кстати, из чисто академического интереса, 10 минут вспоминал ненормативный синоним слова "пёсик" (маленькая собачка мужского рода). Не вспомнил! Может поделитесь?

И чем прикажете считать строки

А чем по кайфу, тем и считайте! Вы уже показали ширину возможностей ваших допущений!
Вы просили отыгрыша? Вы его получили! :lol:

Или мне самому сделать сию работу ?

Ай! Вы меня совсем запугали! Нет, я определенно буду сегодня плохо спать! :lol:
И главное, не забудьте сделать какой-нибудь нехилый вывод! Типа, что я хочу оскорбить "и других".

ЗЫ А чем я лично вас оскорбил, а? Мне просто самому стало интересно....

0

42

Ридикулли, вы Светлый, как я - пунцовый.

КАКОЙ лексики?

Сами прекрасно знаете.

Ай, не пугайте... А то я буду плохо спать!

Мы и без того вам нормально поспать не дадим.

Прямо как в анекдоте!

Я примерно то же самое имел ввиду .

Ай! Вы меня совсем запугали! Нет, я определенно буду сегодня плохо спать!
И главное, не забудьте сделать какой-нибудь нехилый вывод! Типа, что я хочу оскорбить "и других".

И других - это вы кого подразумеваете ?

О оскорблениях: меня лично - ничем. Впрочем, мы тут дискутируем не на тему оскорблений и извинений, но до этого может дойти. Но я (и не один я ) могу предполагать, что пытались ... Я не на чем не настаиваю.

0

43

Ridcully
на правах офф-топа
В целях конкретизации терминалогии
Я, на разных форумах, проработал модератором, уже пару лет. Ещё дольше участвую в разных форумах. Так вот в сообщениях АльфаЦентавра, по моему глубоко непрофесиональному мнению, я флуда не вижу. Флуд - это мусорные темы, темы не о чём или сообщения ни о чём. В данном случае, человек просит подробно ему разъяснить неточность, которую он усмотрел в уставе Светлого Ордена. Эта тема помещена в разделе общие вопросы. Где вы в ней  флуд увидели?

Употребление относительно к человеку, терминов: пёсик, дурачок (кстати если это цитата, то одного значка (с) не хватает, надо бы указать источник), зануда, демогог и т.п. это флейм, за который на нормальных форумах вполне можно получить предупреждение администрации. Флейм - это сообщения содержащие угрозы или оскорбления.

Демагогия -
1. Словарь Ушакова. ДЕМАГОГИЯ, демагогии, ж. (греч. demagogia) (книжн.). Потворство инстинктам и страстям малосознательных масс для достижения своих целей.
2. Современный Энциклопедический словарь.
ДЕМАГОГИЯ (греческое demagogia, от demos  -  народ  и  ago  -  веду), обозначение  в  Древней  Греции   позиции   руководителей  политических группировок, ведших за собой народ (демагог - буквально: вождь  народа), - Клеон, Перикл и др. Постепенно термин  приобрел  и  иронический  смысл (например, у Аристофана). В современном значении  демагогия:  основанное на намеренном  извращении  фактов  воздействие  на  чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для  достижения  каких-либо,  обычно политических, целей; высокопарные рассуждения,  прикрывающие  какие-либо корыстные цели.
3. Борис Канценеленбаум
http://p213.boom.ru/demagogia.html

0

44

Silent_

Сами прекрасно знаете.

Не-а... не знаю. Никакой "такой" лексикой я не злоупотреблял. Это точно. Или вы все про "пёсика"?

Я примерно то же самое имел ввиду

Рад за богатство вашей фантазии.

И других - это вы кого подразумеваете ?

Я подразумеваю?! Не приписывайте мне СВОИ слова!
Цитирую ВАШИ слова: "В концое концов, я могу сделать вывод, что они просто используються, дабы разозлить или оскорбить меня, Лича, АльфаЦентавры и других. "

Впрочем, мы тут дискутируем не на тему оскорблений и извинений, но до этого может дойти.

До чего может дойти? До дискутирования темы оскорблений?  Или до оскорблений? Если последнее, то не надейтесь - я из себя не выйду. :)

Я не на чем не настаиваю.

Ну и ладушки.

0

45

Lich

Я, на разных форумах, проработал модератором, уже пару лет.

Так мы коллеги? Забавно. Только я модератор одного форума. И уже почти 4 года. :)

вполне можно получить предупреждение администрации

Обязательно передам модератору этого форума.

Демагогия
бла-бла-бла...
...разжигание страстей...

Вот видите! Именно это и имело место быть!
Повторяю! Это моё мнение. Я так считаю. И пока вы меня не переубедили.

А за ссылочку спасибо.

0

46

2 All
Странный вообще топик. Не находите?
Пришел товарисч Deimos (вообще сам какой-то левый) и тут же из кустов набежала куча темных... защищать обиженного. Не серые, не нейтралы, а именно темные... Не иначе чего замышляли... Рояль, так сказать, в кустах настраивали...

Собственно, тему-то мы закрыли. Я пообещал товарисчу с Центавры вынести на обсуждение внутри Ордена его предложение по внесению корректировки в Устав. Остальное все болтология, флуд и правдоискательство.

С общим приветом!

0

47

Ridcully

Демагогия
бла-бла-бла...
...разжигание страстей...

Странно, за 4 года работы модератором, надо бы научиться правильно вычленять цитаты из текста, чтобы не извращать их смысл. То есть вот так

основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей;

B)

А то получается ты мне писал

бла бла бла гадил...

Согласись таким образом выдёргивая слова. Можно думать, что угодно  :lol:

Но мы отходим от темы, что уже есть флуд. Так что давайте, пока прекратм обсуждение поведения учасников дискурсии и вернёмся к сути вопроса. Вы не против?

0

48

Lich

Вы не против?

Нет. А не напомните суть вопроса...? А то я заболтался....

0

49

Izvinite chto pisu translitom ´- ja v germanii
teper k delu

hot ja i ne moderator ja ische raz PROSU NE PEREHODIT NA LICHNOSTI!
I NE FLUDIT - KAK LICHA TAK I RIDCULLI!!!
DOSTALI

Teper nakonec k voprosu

1)poluchu li ja nakonec otvet na nego? ili Orden Sveta priznaet chto on neprav

2) V sgovor s temnimi ja ne vhodil o chem zajavlaju oficialno

3) naschet prinatija mena v O.S posmotrim t.k tuda ja budu zapisivatsa Ksinovwskim imenem kotorogo vi znat ne dolzni.

4) Ridculli PERESTANTE nakonec uvodit razgovor ot temi i oscorblat mena

5)Postoronnije tovarisci!
prosu ne vstrevat t.k svetlih eto perevozbuzdaet. Esli u vas est Konstruktivnaja kritika Ustava a ne Svetlih - togda i tolko toga pisite

na etom poka vse

Отредактировано AlfaCentauri (2005-03-25 00:23:50)

0

50

AlfaCentauri

1)poluchu li ja nakonec otvet na nego? ili Orden Sveta priznaet chto on neprav

Я вроде вам отвечал. Забыли? Напомню "Целесообразность поднятия этого вопроса будет вынесено на внутренне обсуждение."

2) V sgovor s temnimi ja ne vhodil o chem zajavlaju oficialno

Не верится. Впрочем, это мое личное мнение.

3) naschet prinatija mena v O.S posmotrim t.k tuda ja budu zapisivatsa Ksinovwskim imenem kotorogo vi znat ne dolzni.

То есть хотите стать "засланным казачаком" в ордене, который вам явно не по нутру? Для подрывания изнутри? :) Забавно.

4) Ridculli PERESTANTE nakonec uvodit razgovor ot temi i oscorblat mena

Дык уже постингов 5, как перестал. :lol:

5)Postoronnije tovarisci!
prosu ne vstrevat t.k svetlih eto perevozbuzdaet. Esli u vas est Konstruktivnaja kritika Ustava a ne Svetlih - togda i tolko toga pisite

Да Господь с вами! От такого я не возбуждаюсь. Я просто забавляюсь.

0

51

Blagodaru
Rad chto Smog "pomoch" S.Ordenu!

0

52

la znaju chto vseh dostal no tem ne menee
O neprijatniom

Ja ZDU IZVINENIJ
ot Sv. Ordena za obvinenija v demagogiii i td.

I OT RIDCULLY
za publichnoe oscorblenie

0

53

после первой ответной реплики товарища ChudoJogurt (он же Deimos, Deimoss и AlfaCentauri), интересен был лишь один вопрос, он дурак или провакатор. Я перестал обращать на него внимание "не мечите бисер перед свиньями" (с)Библия, но последнее утверждение заставило перечитать все его творчество.
Человеку не интересны ответы, он всячески играет словами и не имеет понятия о логике, изнутри его гложе злоба ... про нежелание представиться и занудство я даже не говорю - это первые впечатления о йогурте ...
Что ж ... предыдущее я забываю, но (!!!) еще одно появление на форумах нашем или общем, с подобным занудством и глупостью и для всех его чаров зоны PvP закрыты, придется потерять столько же времени, сколько потерял я разбирая навоз, который он накидал у нас на форуме ...

Перевожу для товарища из танка, Мьюжик, ты три раза послан уже и меня не волнует хочется ли тебе идти или нет, еще одно, самое малое замечание, и тебе будет не очень хорошо, займешься прокачкой чара заново!!!

0

54

grozi oruzie durakov
Esli vi ne mozete cto-to objasnit'
soversenno ne objazatlno vizzat' i brizgat' sluhnoj

ja v otlichie ot Vas NI RAZU ISCHE NI KOGO NE OSCORBIL!!

Itak vi ne prinesete izvinenije. Zal ja bil o vas luchhego mnenija

Da, I esli vi budete tak dobri, vozmozno vi objasnite kak bilo raskrito moe inkognito

Отредактировано AlfaCentauri (2005-03-26 23:00:59)

0

55

AlfaCentauri

I OT RIDCULLY
za publichnoe oscorblenie

Я слов на ветер не бросаю и за базар отвечаю.
Если вам не нравятся мои ответы то я к вашим услугам в любом удобном для вас месте на любом выбранном вами оружии.

Отредактировано Ridcully (2005-03-28 12:52:51)

0

56

мдаа светлые пёсики (как сказал Ridcully)...до такого даже мы не дошли...

0

57

inferno

пёсики (как сказал Ridcully)

Цыц! "термин зарезервирован". Если хочешь оскорбить, то чего-нить новое придумай.

Да, кстати, вы к нам по делу, или как обычно "подбросить дерьма на вентилятор"?

0

58

inferno, не стоит опускаться до прямых оскорблений. будь выше их.

0

59

inferno, не стоит опускаться до прямых оскорблений. будь выше их.

Крокодилыч, извините, Синий_Аллигатор, я надеюсь, что "выше их" - это "выше оскорблений",  да?
Очень надеюсь.

Отредактировано Yasya (2005-03-30 19:33:33)

0

60

inferno, не стоит опускаться до прямых оскорблений. будь выше их.

Ну я не думаю, что Светлый  применял это слово как оскорбление. А я всего лишь цитирую, так что кто как хочет, пусть тот так и понимает это выражение-)) А на счет резервации слов... Ridcully Я источник указал, так что все в порядке-)))

0


Вы здесь » lightOrden » Общие вопросы. » Непонятки с Уставом