lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Общие вопросы. » Вопросы по модерированию общего форума


Вопросы по модерированию общего форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот этот кусок был вырезан с общего форума ксина, из топика "Торговля", без согласования со всеми участниками разговора ...

-Pj-Участник
Дата: Мар 19, 2005 16:33:31
Куплю костяные амулеты в большом количестве

MorteУчастник
Дата: Мар 19, 2005 16:57:32 · Поправил: Morte
.

MorteУчастник
Дата: Мар 19, 2005 16:57:34 · Поправил: Morte
-Pj-
ПРОДАМ КОСТЯНЫЕ АМУЛЕТЫ ОПТОМ,МНОГО.В наличии 2 штуки
З.Ы Продаю только Тёмным,и некоторым Серым.Другим непродам, просьба небеспокоить.

-Pj-Участник
Дата: Мар 19, 2005 17:06:15
Morte
Ок встречаемся на пагоде. А ты не обманеш?

HierophantУчастник
Дата: Мар 19, 2005 17:06:58
Morte
Куплю сразу всю партию.

MorteУчастник
Дата: Мар 19, 2005 17:20:06
Hierophant
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОДАЮ ТОЛЬКО ТЁМНЫМ и некоторым Серым.
-Pj-
Тебе и желудок некросянки непродам..

HierophantУчастник
Дата: Мар 19, 2005 17:27:00 · Поправил: Hierophant
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
Morte
Ты редактировал пост после моего ответа. Довольно коряво с твоей стороны.

FaustУчастник
Дата: Мар 19, 2005 17:28:47
Правка
-Pj-
какая сделка сорвалась)))

-Pj- Участник
Дата: Мар 19, 2005 17:30:08

Morte
Клоун ты сообщение лично мне адресовал а теперь говориш что непродаш :))

приведу цитату а то ведь потреш топик и скажеш что я наговариваю
-Pj-
ПРОДАМ КОСТЯНЫЕ АМУЛЕТЫ ОПТОМ,МНОГО.В наличии 2 штуки

Отредактировано Hierophant (2005-03-21 15:45:01)

0

2

Одно мне непонятно, к чему бы это? Может кто знает?

0

3

По-моему - правильно, что вырезали.
Подобным вещам не место в теме "Торговля".

0

4

Одно мне непонятно, к чему бы это? Может кто знает?

Морте редактировал свои топики после того как на них отвечали, текст комментариев не требует.
Этой хрени конечно не место в Торговле, но в таких случаях модераторы выносят замечание, а не трут все, как будто ничего и не было, даже не смотря на принадлежность к Орденам.

0

5

мой полный ответ с общего форума)))

и где в ниже приведенном есть что-то криминального? я ничего личного не имел в виду (Синему и Антачу можно писать и думать о разном, а мне нельзя?), а вот прямые оскорбления меня висят уже несколько часов, и иносказание господина Модератора с прямым указанием имени тоже ...  или мне это в анекдоты кинуть?)))

по многочисленным просьбам, повторяю )))

вау, сколько темных пришло, вот и думай, учатся люди чему-то или нет))) идут и идут)))
вспоминается мне одна притча ...

"Пошел мужик, ну пусть будет Дарк, фамилия как фамилия, имена разные бывают, в лес на охоту. Зима. Идет по сугробам и видит берлогу медведя, только ружье на нее наставил и вдруг кто-то кладет ему на плечо лапу - МЕДВЕДЬ!!!
- Ну что мужик, ты на охоту пришел... меня убивать... так выбирай, или я тебя сейчас убью или надругаюсь в особо извращенной форме...
Подумал Дарк, жить хочется, и согласился на требования медведя, надругадся над ним медведь. Очухался мужик, дополз до дома, жить не хочется .... Только одна мысль - отомстить!!!
Собрался опять в лес, идет с ружьем, по сторонам смотрит и вдруг... опять лапа на плече!!!
Опять не захотелось Дарку умирать ... ползет домой, мерзко на душе, черно .... Отлежался, очухался и думает:
- Отомщу зверю, убью!!! - собрался и пошел опять в лес, подошел к берлоге ... А сзади опять медведь и спрашивает:
- Мужик, ты определись зачем сюда ходишь, ты охотник или извращенец???..."



при вожу еще раз свой первый топик, и впредь, если не понимаете что написано - прочитайте еще, проанализируйте)))

позиция Ордена Света
"Длительное время внимательно наблюдая за ситуацией, принимая во внимание устройчиво-неадекватное поведение персонажа Киви (глава клана Боевые Киви), до проведения разбирательств и урегулирования всех спорных вопросов, считать персонажа Боевая Киви (вкупе со всеми мультами) и клан, главой которого является данный песонаж агрессором по любому конфликту с их участием. Со всеми вытекающими последствиями, соответственно."

поясняю - Боевая Киви теперь идет под грифом "презумпция виновности" и в любом конфликте, где она засветится ей придется объясняться, еже ли не сможет доказать, разговор будет отдельный, пока разборки затрагивали кланы, которые могли за себя постоять, это еще можно было терпеть, но когда пошли хамские наезды на нейтральных игроков и начало охоты, это начало мешать игре.
Данное заявление имеет цель - оградить нейтральных игроков от этого безобразия.
Очистка черного списка - есть гуд, надеюсь он и впредь будет оставаться чистым.

В очередной раз пришли они в лес... Где хоть слово про ответные активные действия и тем более убийства? У кого что болит тот о том и думает?))) Прекратите покупаться за 1 копейку, стыдно же так себя неуважать.
"Вытекающие последствия" увидели и что подумали?)) Там нет намека на убийство из чего оно следует?))) А если я воспитательную беседу вести буду - и опять вам из лесу идти домой...
Стыдно так подставляться, как сейчас - накричали, угроз накидали, заявили, что из их слов ничего не следует, прям белый билет давай)) дети....
Про личные оскорбления даже не упоминаю - культура и воспитание блещет во всей красе, переход на личность - визитная карточка?))) Не умеете спорить, не лезте в лес, а то прощаются и уползают, а потом опять назад, природой любоваться....

Или дискутируйте корректно, или я тоже перейду на образы с элементами юмора))

Отредактировано Hierophant (2005-04-28 19:22:13)

0


Вы здесь » lightOrden » Общие вопросы. » Вопросы по модерированию общего форума