lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Общие вопросы. » И это ли не пакость?


И это ли не пакость?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем так. Тырит все что видит:) Нервные центры, ядра, даже кайен-дзоллы, которыми не пользуеться. Выбитые Мною. Больше к списку ничего не прибавилось, потому как там больше ничего не было:))
Как то это не по-светлому, воровать чужие дропы. Есть мысль что это бот, так как жалобы в чате он игнорит, мысль проверяеться. Если она подтвердиться, я его просто буду убивать:) Дешево и сердито - и дропы верну и коллекцию нецке пополню.

Пост. Скриптум. Пардон, просто зарегин так. Сообщение оставил Иен.

Отредактировано Esmy (2005-07-12 10:34:17)

0

2

Для таких обвинений нужно больше, чем этакий всплеск эмоций. Как минимум серьезное подтверждение своих слов.
Для таких выражений как "вор-полурослик" не требуется ничего, кроме отвратительного воспитания.
Для заявлений типа "буду убивать" не требуется вообще ничего, кроме готовности к ответным мерам.

Отредактировано Yasya (2005-07-12 15:01:30)

0

3

Human подобрал выбитую мной статую дзоллы. И продолжал подбирать их, хотя сам не пользовался, чем активно мешал окружающим. На попытки связаться не реагировал(хотя возможно, у него просто был отключен чат). И как понимать такое поведение? Подбирать вещи только ради того, чтобы ими никто не воспользовался? За те 10 минут, за которые тает статуя, он их никому не передал, и не использовал... И это происходило на моих глазах в течении часа минимум...

ПС. Кстати, Яся, ты у меня разок свежевыбитое ядро прямо из-под носа уволокла, пока я вторую горгон-дзоллу валил, и не реагировала на возмущённые крики... :)

Отредактировано Alligator (2005-07-12 13:08:46)

0

4

Я как раз человек, а человеку свойственно ошибаться. Вследствие работы сервера, чат зачастую у меня не работает совсем, поэтому , к сожалению, не всегда вижу что там пишут. Дроп собираю вроде только с убитых мной монстров (и чаще всего раздаю на пагоде), а кайены вечно там валяются без дела - хотел собрать и сдать монаху. Считаю это проишествие недоразумением, могу компенсировать моральный и материальный ущерб пострадавшему.

0

5

Human, с моей стороны вопрос снят. Я тоже пробовал её сдать монаху, но он не берёт... а статуя тает через 10 минут... обидно... :)

0

6

Крокодилыч, у меня чат вообще не успевает обновляться, я на него, кроме как на пагоде, вообще не смотрю :) ... точно я у тебя ядро утащила? %) совсем видать старая стала, извини :(

0

7

Ясь, я не обижаюсь. :) Надеюсь, пригодилось? :)

0

8

Синий, честно? не помню, их стока было ... ты б хоть автограф на нем оставил :)
кстати, если нужны кому из вашего подрастающего поколения - могу штук 10 от чистого сердца подарить :)

0

9

То Яся:
1. Я не обвиняю, а скорее уведомляю.
2. Выражение "вор-полурослик" следовало воспринимать как шутку, обижать кого либо я намерен не был.
3. ...

То Human:
Компенсации - лишнее. Хватит того, что ты не будешь выхватывать кайенки :) Разве что тож наверх бегать станешь.

P.S. Гхм.. перелогиниваться не стану.

Отредактировано Esmy (2005-07-18 06:38:39)

0

10

кстати, если нужны кому из вашего подрастающего поколения - могу штук 10 от чистого сердца подарить :)

В лавке выложи. С удовольствием выкуплю..

0

11

Была и такая ситуация,но она разрулилась очень корректно. B) Даже приятно как то.Вооще Esmy попробуй решить этот вопрос через дипломата Светлых.Скорей свего было просто недорозумение. B)

Ака Морте.

Отредактировано amino (2005-07-20 04:24:40)

0


Вы здесь » lightOrden » Общие вопросы. » И это ли не пакость?