lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » заявка от yffa_


заявка от yffa_

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.) yffa_
2.) почта: yffavv@gorodok.net
     ICQ:    214672717
3.) опыта игры в другие on-line RPG нет
4.) Интересов много, если интересует, могу описать подробней, а так, коротко:
     увлекаюсь наукой, музыкой, люблю встречаться с интересными людьми,
     иногда шумные компании, немного играю на гитаре, занимаюсь спортивными
     танцами, и т.д.
5.) нет
6.) Зачем вступать?
     Надоело качаться ради того, чтобы качаться. Хочется быть кому-то
     полезным, выполнять какую-нибудь общественную работу, в чем-либо
     учавствовать...
     Почему именно в Орден Света?
     В силу своих внутренних принципов и взглядов на жизнь.
     Почему не в ИКС?
     1. я только 28 уровня, а в ИКС берут только с 40
     2. в этом ордене (больше нигде не видел) есть разделение членов по
     "профессиям": (Священники, Паладины, Инквизиция и Друиды), что
      позволяет выбрать свою "специализацию" в этом ордене.
P.S. Попытался ответить по плану. Вот.

0

2

Привет :)
Про "внутренние принципы" можно поподробнее? это как - помогать всем без разбра, непротивление злу насилием, кровавая победа над тьмой?..

0

3

Здесь скорее смесь третьего с первым: все зависит от случая. Если необходимы какие-либо силовые действия, связанные с наказанием за какие-либо поступки, или еще чем-либо, готов учавствовать в первых рядах. Гланое, чтобы цель оправдывала средства, и была справедливой.
    Рядовые благие поступки, как то притащить шмот кому-нибудь, не давно воскресившемуся, помочь перековать плеснявый шмот, и т.д. Это можно делать и вне ордена, это попутные мелочи, которые не шипко сложны, делать их приятно, но к поступкам я их не отношу, вследствии их малого масштаба.
    Вообще в данном ордене я хотел бы быть исполнителем.

0

4

а ты в Ксине кто есть-то?  какого уровня? :)

0

5

В ксине yffa_ уровень 28  чистый боец
Хар-ки: сила - 44, ловкость - 44, выносливость - 63, магические на нуле
Навыки: мечи - 70, ножи - 56, контроль - 42, техн.фат.удара - 42,
техн.крит., сила крит. и сила фат. ударов - 48, кузнечный навык - 16
Тату: амазонка, бледно-зеленый лист, реющий мораг, вечный огонь
Ремортов нет

Отредактировано yffa (2006-11-30 17:06:20)

0

6

раса какая??? :)

0

7

Человек

0

8

"Главное - чтоб цель оправдывала средства" - а что для тебя будет весомым оправданием цели? Приказ начальства, общественное мнение, совет друга или собственное мироощущение? что перетянет?

0

9

а морага кто тебе помог поставить?

0

10

milta

Перетянет, скорее, собственное мироощущение.
1.) Если поступит прямой приказ начальства, вслучае если он будет идти в разрез с моим мнением, я попытаюсь: Спросить, а почему так, а не иначе, объясню свою точку зрения, попробую понять, чем вызвано данное решение, и, может, я просто его не так понял? или слишком мало знал? (что наиболее вероятно). В любом случае будет какой-то результат данной дискуссии.
2.) Если создасться какая-либо критическая ситуация, требующая мнговенных ответов, действий (или не действий), то буду руковотствоваться собственными решениями,  в согласовании с уставом.

Радж

Тату мне поставила gidro (консул ордена серых). Что ею движило я не знаю. Я никого не просил поставить мне эту тату, я узнавал как она ставиться, и смогу ли я ее себе поставить сам.
http://xin.ru/forum/viewtopic.php?id=1387
Однако лично gidro очень благодарен за помощь. Она выбила записку и довела меня с пагоды до старичка и обратно (я был где-то 15 уровня тогда). Ранее я с ней знаком не был впринципе. Однако все-равно безмерно благодарен.

А у вас есть конфликты с серыми?

0

11

а тебя это почему-то интересует??? :)
судя по дате твоего рождения, ты в Ксине не новичок... а про конфликты ничего не знаешь? :) и на форуме ксиновском не выступал вообще... :)
или это позиция?? :)

0

12

О конфликтах я действительно очень мало знаю. В основном я качался, используя форум, как большой справочник по ксину. В политику особо не совался "Ибо зелен еще". Однако последнее время интересуюсь межклановыми взаимоотношениями. И подобные вопросы - это лишь попытка ликвидации моей безграмотности в политической сфере. :)

Отредактировано yffa (2006-12-05 11:32:59)

0

13

yffa, конфликтов у нас ни с кем в настоящее время нет (что радует) :)
А вот фундаментальные различия во взглядах на мироздание - это да. Конкретно с Серыми - это вопрос наемничества, в частности. Ты, кстати, что по поводу найма и заказных убийств думаешь?

Отредактировано milta (2006-12-05 15:18:34)

0

14

По поводу найма, случаи бывают разные: если все, кто как-либо связан с данной сделкой, удовлетворены ею, то я не вижу в этом ничего предрассудительного - это просто работа, которая всем приносит пользу. Примеров таких работ много:  сковать шмот, зарядить жезл (за исключением случаев, когда зарание известно что желз будет использоваться не в благих целях...), телохранитель и т.д. Заказное убийство - тоже найм, однако он не подходит под систему описанную выше, т.к. убитый тоже является участником (хоть и пассивным) этой сделки, однако не остается удовлетворен ею. Ислкючения составляют случаи, когда убитый полностью снимает всю вину с заказчика  и считает это действие справедливым. Но это бывает редко.

В общем: я считаю, что главное - чтобы все остались довольны!

P.S. А каково ваше мнение по этому поводу?

0

15

yffa, убийства по заказу ОС не приемлет.
Серые же позиционируют себя в качестве киллеров со своим вывернутым кодексом.
По вопросу об оплате услуг кузнеца или мага я с тобой согласна.

0

16

О политике кланов и орденов я знаю только то, что написано в уставах. Их я перечитал много.
Уставы очень похожи и в 90% совпадают почти дословно, потому о политике и настроениях того или иного клана можно узнать очень не много.
Отсюда, собственно, и мои глупые вопросы и удивления.
Вот. :unsure:

0

17

Принят.

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » заявка от yffa_