lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » заявка Gross


заявка Gross

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Gross
2. аська моя есть у многих
3. нет
4. нет
5. есть
6. см. п.5

0

2

и что так скромно, мастер?  ;)

0

3

фигасе  :blink:
вот кого не ожидал... много воды утекло, что изменилось в твоём отношении к ОС?

0

4

... и что изменилось в отношении к Хомячкам?

0

5

Я, конечно, понимаю, что любой мой пост будет расценен как злопыхательство в отношении такого "по мужски сдержанного" рыцаря и мага, но не удержусь.
Во первых, на скОООлько я знаю, Гросс играл в ДС и был там не последней фигурой, странно, зачем бы это скрывать))) Во-вторых,  если память мне не изменяет, то  маг находится в состоянии войны с моей Келен....интересно, как ОС будет относиться к такому раскладу? И как ННД должен расценивать прием открыто враждующего с его членами игрока в ОС?
Да! еще причина вступления удивляет немного...всего лишь наличие поручителей))))) Надо так понимать, что раз они поручились, то пусть сами и отдуваются....объясняют поступки своего протеже и его желания?))))))

Отредактировано Kelen (2007-01-17 14:21:17)

0

6

:) Келен, ты права, именно так это и расценивается. Мною как поручителем мага Гросса, столь тобой обожаемого и залитого розовыми драконьими.. ээ.. ну, чем ты обычно заливаешь :)
Еще это похоже на очередное "стук-стук, я твой друг" :) спасибо за сигнал и гражданскую сознательность, гражданка Келен.

0

7

:) Келен, ты права, именно так это и расценивается. Мною как поручителем мага Гросса, столь тобой обожаемого и залитого розовыми драконьими.. ээ.. ну, чем ты обычно заливаешь :)
Еще это похоже на очередное "стук-стук, я твой друг" :) спасибо за сигнал и гражданскую сознательность, гражданка Келен.

У меня были вполне конкретный вопрос о том, как ОС будет относиться к объявленной магом войне...все остальное в порядке трепа...просто более нелепой заявки я не читала даже от ньюбов.....
6. Причина, по которой Вы хотите вступить в Орден Света (а вот здесь желательно поподробнее).
Кажется, это это ваш вопрос..если ответ "см. п 5" вас удовлетворяет, то меня и подавно)))))) Похоже, что вопрос уже решен заранее, и заявка - простоя формальность. Это тоже ваше дело. Повторяю, у меня был вполне конкретный вопрос.

0

8

:) аааа!.. семен семеныч!.. Так это был официальный запрос Ордену Света, умело замаскированный под светский треп и привычное злопыхательство?.. "Ннну иззвини." (с)

Как дипломат Ордена Света официально уведомляю, что частная война персонажей Гросс и Келен Ордену как параллельна, так и фиолетова. ННД волен расценивать все, что угодно, и как угодно, но похоже, ему, судя по всексинскому форуму, ваши с Гроссом разборки так же неинтересны.  Или тебе лавры Елены Троянской нужны? :)

По поводу последней претензии (это тоже официально или где?) - у ОС есть свои внутренние правила приема и обсуждения кандидатов, согласно им Гроссу не требовалось даже заявку вешать, обсуждение уже было начато :) но мы-то с тобой знаем этого нахала и провокатора, правда?
За что и любим, ага.

Отредактировано milta (2007-01-17 19:04:24)

0

9

эмм...ну и я выскажусь... :)
Гросса сам звал в ОС - причем давно и неоднократно... но он кочевряжился и выпендривался :) а потом - хомяки.... мда-с...
Хотелось бы-таки, невзирая на чины и регалии, услышать от новобранца резоны ухода и прихода :) а вдруг он завтра протрезвеет и передумает???  :lol: (типо шутка)
   А по поводу острого реагирования сторонних наблюдателей скажу: уважаемая г-жа дракон! :) по-моему, Гросс достаточно взрослый и ответственный человек, чтобы понимать, ЧТО такое объявление им одним войны одному отдельно взятому персонажу (внимательно читайте форум Ксина); надеюсь также, что в случае принятия положительного решения о его приеме в ОС (обсуждение проводится на закрытом форуме ОС :)) он будет в состоянии принять адекватное решение о разделении ответственности отдельно взятого игрового перса или члена ОС...  :huh: (вот тут я, по-моему, круто завернул)... ээ... все... я иссяк :)

0

10

не, про любовь, это не ко мне))))) Тут вы, дамочка адресом ошиблись)))
Короче, насколько я поняла, мне не придется драться с Раджем или тобой из-за гроссовых закидонов с войной? Это так?

0

11

насколько я поняла, мне не придется драться с Раджем или тобой из-за гроссовых закидонов с войной? Это так?

Келен, думаю за это можешь не беспокоиться ;)
на этом оффтоп и закрываем :) хвать флудить, господа  :rolleyes:

0

12

фигасе  :blink:
вот кого не ожидал... много воды утекло, что изменилось в твоём отношении к ОС?

дык оно вроде и не менялось :)

0

13

... и что изменилось в отношении к Хомячкам?

ничего.

вопрос, наверно, несколько о другом был :)

почему ушел от хомяков?
был против войны с варварами. а так как я был единственный кто против, то решил уйти сам, не увольнять же всех остальных :)

0

14

Принят.

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » заявка Gross