lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка от DJDIMMON'а


Заявка от DJDIMMON'а

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

заявка на вступление в орден света

0

2

1.DJDIMMON
2. контактная информация такая: icq:396292086, mail:djdimmon@mail.ru.
3. опыта в других он-лайн играх нет, только ксин.
4. ну о себе... я учусь в волгоградском  педагогическом университете, заочно на первом курсе. люблю все что связано с компьютером.
5. поручителем я даже не знаю кого и представить... по спрашивайте людей на пагоде, особо не выделяюсь:)
6. почему хочу вступить в ваш орден?! Ну потому что не люблю "темноту" во всех играх играю только за светлых:)

0

3

Привет.
Ты так и не объяснил вот это:

а сайт клана не подскажите? а то я надумал вступить, а как не знаю...:)

http://www.xin.ru/forum/viewtopic.php?pid=38145#p38145

Причем чуть выше - сообщение о том, что в клан ОЧП вступил разбойник, и Джун от имени Светлого клана ИкС объявил войну.
Не очень такое вяжется с "нелюбовью к темноте".

0

4

ну во первых, о том что кто то объявил кому то войну, мне совсем не интересно, так как у меня в ксине всего 13 левел. А то что я хотел вступить в клан очп, мне его посоветовал друг Messir(ник в ксине). и кроме этого я на форуме еще много каких кланов спрашивал сайты:) интересно однако было...

0

5

:) Как ты себе это представляешь - что значит - быть членом Ордена Света?

0

6

Быть членом ордена, я себе престаляю так: Я думаю, что я буду помогать членам ордена, всем чем смогу, буду выполнять разные задания для ордена, так же получать помощь, если я в беде... Активно участвовать в жизни и развитии ордена.

0

7

так что?

0

8

Почему ты хочешь именно в
Орден Света? Ведь в ксине
существуют и другие ордены,
а так же светлые кланы.

Отредактировано yffa (2007-09-12 08:11:26)

0

9

Все же не ясно 2 момента:

1) ну во первых, о том что кто то объявил кому то войну, мне совсем не интересно
Желая вступить в клан тебе было обсалютно все-равно на его отнашения с другими кланами? Мне кажется - это довольно важный аспект в жизни любого сообщества.

2)  Ну потому что не люблю "темноту" во всех играх играю только за светлых
Если ты изначально хотел стать светлым, то зачем просился в ОЧП?
Если хотел быть рядом с другом, то почему передумал?

0

10

Arikes, я хочу именно в Светлый орден, а то что есть и другие "светлые" кланы, я знаю! это мое мнение!

0

11

yffa,
1- я только спросил форум клана! Я просто спросил.
2- во первых про друга, он посоветовал, но! он не в этом клане! во вторых я просто хотел вступить в какой нибудь клан, и о том что ОЧП-"темный" клан, мне было не известно!...

0

12

Ребята это что допрос???

0

13

DJDIMMON, нет, это не допрос. но в связи с оперделенной ситуацией в Ксине вообще и в Ордене Света, в частности, мы должны быть в тебе уверенны на 100%.
это хорошо, что ты интересовался и другими организациями Ксина, никто тебя в этом не упрекает.
и готов ли ты выполнить задание?

0

14

Да, я согласен выполнить задание.

0

15

Ребята это что допрос???

Это не допрос - это собеседование :)
Ты это внимательно прочел?
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...t&showtopic=266

В Ксине ты человек новый, перед тем, как подать заявку, не попытался пообщаться ни с кем из нас, поручителей у тебя нет, политические взгляды твои - сумбурны и отрывочны, представления о деле Света - туманны :)

У Ордена Света за три года сложились свои традиции и представления о том, какими основными чертами характера должен обладать соратник. Мы стараемся узнать тебя поближе, а на это нужно время.

Мне непонятен твой подход, например, к политический ситуации. Ты в курсе, что у Ордена - непримиримая позиция по отношению к разбою? Ты же не собираешься оставаться вечно 13-м левелом?

0

16

yffa,
2- во вторых я просто хотел вступить в какой нибудь клан, и о том что ОЧП-"темный" клан, мне было не известно!...

Ты говоришь что в какой нибудь клан вступить желал...

А сейчас сказал что именно в "Светлый Орден" хочешь.

Как это объяснишь?

0

17

Arikes, ну я уже 14 левел.:)  и читал я ту страницу на которую ты "сослался".:)  я все понимаю, я новичок, но это же не значит что я ничего не понимаю... да, не так как ты...но извини я тоже не дурачок=)

0

18

извини Arikes, ты понял ошибку. Вот ответ на твое сообщение.
Понимаешь, я посмотрел один клан, посмотрел другой, посмотрел третий, и пришел к выводу, что именно мне больше подходит орден света. А уж вам решать, буду ли я в ваших рядах или нет...:)

0

19

В шестом пункте своей заявки ты сказал что не любишь темноту и играешь только за светлых. И все же:

1. Почему именно Орден Света?

2. В чем проявляется твоя неприязнь к темным?

0

20

1) В Светлом ордене меня все устраивает, дружный коллектив.  интересные люди(не придираться).
2) у меня не неприязнь к темным, это просто не желание играть за темных...

0

21

Люди светлого ордена, вы хоть скажите почему молчите... а то я телефон уже замучил... каждый час смотрю форум.:)

0

22

Думаем, обсуждаем...

0

23

Ааа... ну тогда извините:) а то я уж подумал что все...=)

0

24

DJDIMMON, пока мы должны тебе отказать в приеме в Орден.

от себя лично хочу сказать, что если ты подрастешь, поближе познакомишься с членами Ордена, проявишь себя с лучшей строны (пока мы о тебе практически ничего не знаем), а еще лучше, если кто-то из членов Ордена согласится быть твоим поручителем, тогда вопрос о твоем приеме может быть снова открыт.

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка от DJDIMMON'а