lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я Multimetr мульт Огр_Кузнец , есть доступ к персу брата Spryggan у него только доступ к мульту Огр_Кузнец. Связатся со мной можно по E-mail Multimetr.87@mail.ru и по icp 588069391 . Привел меня в Xin mescalito с ним отношения не поддерживаю, причина : разногласия в реале. Учусь,работаю, в xinе провожу почти всё свое свободное время,добрый, отзывчивый. Тату черный ангаран сделал от не дапонимания. Общение в xinе со всеми по немножку в основно по игре.

Отредактировано Огр_Кузнец (2011-11-14 12:31:34)

0

2

от недопонимания чего?

0

3

от недопонимания чего?

Того что это плоха,и может отразится в дальнейшем,ваш устав прочитал и осознал многое и готов его не нарушать с момента регистрации на форуме ОС.

0

4

Multimetr, во-первых, прием в Орден временно только по приглашению.
во-вторых:
5. Поручитель (обязателен).
6. Причина, по которой Вы хотите вступить в Орден Света (а вот здесь желательно поподробнее).

в-третьих, тату черного анварана надо свести.

0

5

Тату свёл, Поручитель  Шайен, в Орден Света хочу вступить так как мне дали ссылку к вам, когда я  интересовался кланами, Kamilla или Шайен не помню. В других кланах не зарегистрирован. Огромная просьба принять в семью.

Отредактировано Огр_Кузнец (2011-11-16 16:09:14)

0

6

подтверждаю, что являюсь поручителем данного персонажа)
знаю его по игре как адекватного игрока, не раз была свидетелем его стремлений помочь) и не замечала за ним поступков, противоречащих уставу ордена) за исключением тату... но тату он свел)

П.С. всем привет))
П.П.С. Раджу бу)

0

7

ряд вопросов к кандидату:
1) почему именно к нам? :) не в ИВ, не к хомякам, не в ННД? к ним проще вступить, а кланарты у них такие же как и у нас :)
2) вступать хочешь каким персом? Мультиметром? тогда почему заявка от Огра_кузнеца?
3) в курсе, что пользоваться кланартами можно  только члену клана (мультам не разрешается давать)?
4) играешь с телефона или с компа?
5) ты засланный казачок? шпион или нет??? :)

Отредактировано Радж (2011-11-06 21:07:52)

0

8

1) если бы дали тогда ссылку к ним, я бы может и подал там заявку. А насчет того что в другие кланы вступить проще, тебе виднее. Если откажете тогда может к кому нибудь из них подам. А насчет простоты вступления, я легких путей не ищу.           
2) Да вступить хочу Multimetrom. А Огром зарегистрировался потому что им на пагоде постоянно висел. Если проблема в этом есть, могу перерегистрироваться.
3) С этим проблем не возникнет.
4) Играю с телефона.
5) А насчет этого, если вы решите что я засланный, врятли я чем переубежу вас. Это вы должны решить засланный я или нет, я могу написать все что угодно но поверите или вы?

Отредактировано Огр_Кузнец (2011-11-07 12:38:09)

0

9

Multimetr, поздравляю, большинством голосов ты принимаешься в Орден Света с испытательным сроком.
свяжись со мной по аське, обсудим детали.

0

10

Большое спасибо всем участникам ОС.

0

11

А расскажи, как ты планируешь проявить себя в Ордене? Т.е. Спрошу буквально: какая от тебя будет отдача? Я пока не вижу ни жажды общения, ни бурного кача, ничего

0

12

Kamilla привет:) ты вообще в аську заходишь?

0

13

Привет. Я там днем в инвизибле

Отредактировано Kamilla (2011-11-21 17:48:49)

0

14

Как можно приобрести клан шмот будучи Рекрутом, и можно ли?
Нуждается ли Орден в сердцах караканджала? Ели да то кому отдать? Количество 30.

Отредактировано Огр_Кузнец (2011-11-24 14:05:27)

0

15

а что конкретно из шмота надо? :) броня на маг.защиту? или еще что? :)
а сердца пригодятся, конечно :) сдашь, когда в замок войдешь :)

Отредактировано Радж (2011-11-24 22:34:13)

0

16

Да нужна броня на маг.защиту:)

0

17

Радж может ты всетаки заберешь сердца? А то в кх совсем места нет.

0

18

забрал. можешь еще штук 20 бросить :)

0

19

Скинул 10, 20 не влезает.

0

20

забрал, спасибо :)

0

21

Еще 10 скинул:)

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка