lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка на вступление в Орден Света (Ridik)


Заявка на вступление в Орден Света (Ridik)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ridik-в настоящее время 10-ый уровень
2. Mail-tolikf@inbox.ru, ICQ-311977668.
3. Tale.ru--nik name Ridik, Dark ages world--nik name Big Talk
4. Mогу немного-но все это моё. Учусь в 11-ом классе. В армии хочу быть моряком подводником.
5. нет
6. Воин
7. Ещё до создания вселенной, на земле царила Тьма. Но в одно время появился Свет, который, своим появлением рассеял Тьму (это слабость Тьмы). Тьма царила довольно долго и во время её царствования земля была пуста. С появлением во вселенной Света на земле стала зараждатся жизнь. Свет дал жизнь земле. Любовь к свету можно увидеть в жизни растений и людей (Растения тянутся к солнцу. Солнце-это свет. Люди днем занимаются чем либо, а ночью спят). Я хочу вступить в Орден Света так как я и все люди люблю свет, тянусь к нему, и готов воевать на его стороне.
Свет это: Сила и Жизнь
Жду вопросов :)

Отредактировано Ridik (2005-01-08 02:54:22)

0

2

http://ordenofdark.fastbb.ru/re.pl?4-00000...-0-1105028248-0
http://dark.espidis.ws/index.php?showtopic=10

с вероятностью 99% в приеме будет отказано

Орден - не клан, это склонность, надо решать сразу... если хочешь к кому-то присоединиться, узнай условия приема в Серый Орден, они не придают такого значения склонностям. Только вначале поговори, а потом подавай заявку... (минимальные требования и т.д.)
Если будут вопросы, лови в игре, объясню подробней.

0

3

Вступая в Орден Тьмы я совершил ошибку, так как подал заявку необдуманно. Каждому человеку присущи ошибки (человек ошибается,человек поступает правильно). Мне отказали в Тьме-это значит что мне не суждено быть тёмным. Я обдумал это и подал заявку к вам.

0

4

ты мог приостановить процедуру приема и подать заявку к нам, а не ждать когда тебе откажут

0

5

Faust можешь дать номер твоего ICQ

0

6

да это была ошибка души

0

7

тыц-тыц-тыц :ph34r:

0

8

Категорически против.

0

9

Yasya поясни

0

10

Protiv.

0

11

Светлые дайте мне окончательный ответ; "Принят", "Не Принят".

0

12

в приеме отказано

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка на вступление в Орден Света (Ridik)