lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка на вступление в Орден (Margo)


Заявка на вступление в Орден (Margo)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Margo
2. icq 213 780997, akaie@yandex.ru
3.нет
4.не люблю саморекламу. " По плодам узнаете дерево"
5.Mopok
6.чистый воин
7. Мир не совершенен, пока в нем существует тьма, наделенная хотя бы малой толикой власти над живущими. И всякое разумное существо должно  стремиться  улучшить ситуацию - это естественно. Но человек - не остров, он не может действовать в одиночку.  Он нуждается в единомышленниках, а также в тех, кто нуждается в нем.  Тьма пытается внушить, что можно и нужно закрывать глаза на беды окружающих. Что это есть свобода. Это не так - ибо нельзя принять неприемлемое, прикрывшись от происходящего равнодушным цинизмом и тот, кто безоазличен к чужому несчастью - самый несчастный.  Истинная сила и свобода в том, чтобы суметь взглянуть на жизнь без боязни и злобы, чтобы помогать, не дожидаясь просьбы - и не бояться разделить свои победы с другими, т.к. если обретенный рай в конце пути окажетсяпуст - значит борьба не имела смысла.
Надеюсь, что из вышесказанного можно сделать выводы о том, что привело меня к Ордену Света.

0

2

1) поручительство подтверждаю
2) во задвинула :) даже мне понравилось.

Отредактировано Морок (2005-01-27 12:55:21)

0

3

Ради такого даже я не могу не откликнуться!
Я категорически ЗА!

0

4

ZA  :)

0

5

Таки ЗА!  ;-)

0

6

согласен

0

7

За.

0

8

ЗА

0

9

Принята единогласно  B)

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка на вступление в Орден (Margo)