lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Общие вопросы. » Некрасиво выглядит, Светлые...


Некрасиво выглядит, Светлые...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это слова Нетраоны:
----
я пошел на второй этаж. меня убил киклоп-маг(забыл полечиться), там остались мо шмтоки нецка, я грю не тргоайте вещи и нецку(на пагоде грю мультом) прихожу к килопу-магу вещи лежат -нецки нетю и целый экран следов Морока - "ушел на запад пришел с востока" и т.д. вот
----
Некрасиво выглядит... как попытка скрыть поднятие нэцке...

0

2

Alligator
Нетраона - лжец. Веры ему никакой. Даже если "Волки!" (с) Лев Толстой  - это его проблемы.

0

3

Яся, я уже обсуждал данный вопрос с Мороком. Ты не права.

0

4

Alligator
Мне глубоко фиолетово считаешь ты меня правой или нет, но начиная разговор с "некрасиво выглядит" ты сам задаешь тон общения.

Во-первых, представься, пожалуйста.
Тогда может сразу отпадет "во-вторых, на каком основании?".
И в-третьих, при Мороковой скорости инета нет никаких причин утверждать, что была "попытка скрыть поднятие нэцке", а не обычный скоростной забег по этажу.
Ну и в-четвертых, неужели так сложно просто спросить? Просто. Спросить.

p.s. Нитра лжец. Безотносительно всяческих историй с нэцками.

Отредактировано Yasya (2005-02-16 04:02:47)

0

5

Яся,  Alligator ... Аллигатор ... Синий Аллигатор :) глава Ордена Тьмы
второе. за те пять минут, которые потребовались Нетраоне на возрождение и обратную дорогу, сколько раз можно было забежать туда? я в таких случаях имею привычку вешать сообщение... и в третьих - я разве сказал, что это выглядит как попытка... просто некрасиво выглядит... хоть сообщение оставляйте...

Отредактировано Alligator (2005-02-16 12:57:26)

0

6

Нетраона - лжец. Веры ему никакой. Даже если "Волки!" (с) Лев Толстой  - это его проблемы.

Margo, не лжец, не лжец, всё так и был ,я там сам был всё своими глазами видел. :blink:

--------------------------------------------------------------------------------------
судя по всему - реплика того самого киклопа....
                                                                      Faust

не поленился проверить, ip - Мурманский, далее смотрим про Мурманск

http://www.xin.ru/forum/index.php?action=v...c=364&page=1#19

Да мну это мну. Вещи не тронул Морок -) А нецку забрал хотя он сдиел на пагоде когда я просил не трогать вещи и как втопил туды -) в общем спер.
Найдете мну светлого "равного мну" решим вторым путем  :ph34r:

Отредактировано Святогор (2005-02-16 19:07:33)

0

7

Привет, Крокодилыч :)

Забегов можно сделать очень много, особенно, если зона поделена между двумя-тремя игроками, поверь мне. Попыток "замести следы" не было. Однозначно. К обсуждению этого вопроса я более и возвращаться не буду.

Нэцку Морок взял, никто и не пытался и не пытается это отрицать. Взял с моего ведома. Назад её можно получить двумя путями путями: или в обмен на нэцку нашего соорденца (прецедент недавно был), или мы можем передать фигурку одному из пострадавших в "равных боях", дальше - на его усмотрение.

Какой из вариантов вас больше устроит?

Отредактировано Yasya (2005-02-16 13:52:19)

0


Вы здесь » lightOrden » Общие вопросы. » Некрасиво выглядит, Светлые...