lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка на вступление в Орден Света (Urizel)


Заявка на вступление в Орден Света (Urizel)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Urizel
2. icq: 234-400-355; E-mail: x2000cv@mail.ru, paha2004@freemail.ru
3. Шамаал (Хромантин), Бойцовский Клуб (Бешенный Зомби)
4. Немного разбираюсь в компах, начал изучать программирование
5. Вицли, Zarkon
6. Воин
7. Чуствую склонность к Свету

P.S Пытался вступить в орден Тьмы... Получил отказ

0

2

Поручаюсь за вышеуказанного товарища.
Он действительно склонен к Свету.
Считаю, что он будет достойным Светлым.

0

3

Я поручаюсь за данного кандидата и даю свои Чётки на отсечение, что он таки достойный быть Светлым.
И пусть падёт не меня Помрачнение, если это не так!!!!!!!

0

4

7. Чуствую склонность к Свету

P.S Пытался вступить в орден Тьмы... Получил отказ

логическое противоречие получается однако ...
обоснуй если не так ...

0

5

7. Чуствую склонность к Свету

P.S Пытался вступить в орден Тьмы... Получил отказ

логическое противоречие получается однако ...
обоснуй если не так ...

Совершил ошибку.

0

6

А причина отказа? В принципе можешь не отвечать, конешно, если не хочешь или не можешь по каким-либо причинам.
Да, и когда заявку туда подавал?

0

7

А причина отказа? В принципе можешь не отвечать, конешно, если не хочешь или не можешь по каким-либо причинам.
Да, и когда заявку туда подавал?

Получил отказ: ~месяц назад
причина: решалось на совете. Вероятно, во многом из-за моей связи с потенциальным (на тот момент) Светлым(Вицли)

0

8

как я понимаю, подача заявки в тьму, в которой говориться что друг пойдет по пути света, означает осознанный выбор, когда есть из чего выбирать. Что случилось такого, что изменило склонность?

0

9

как я понимаю, подача заявки в тьму, в которой говориться что друг пойдет по пути света, означает осознанный выбор, когда есть из чего выбирать. Что случилось такого, что изменило склонность?

На самом деле, склонности как таковой не было. а пойти в Орден Тьмы я решил ещё до того, как узнал, что Вицли идёт в Орден Света. Ещё до получения оффициального ответа я начал думать о том, что вступление в Орден Тьмы было ошибкой и отказ в приёме окончательно развеял мои сомнения по этому поводу.

0

10

в приеме отказано
причина отказа - отсутствие твердых принципов необходимых для вступления в Орден

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка на вступление в Орден Света (Urizel)