lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка на вступление в Орден Света


Заявка на вступление в Орден Света

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фесс (на форуме Malchyn)
2.
почта: UnSol@tut.by,
ася: 281847104
или по вечерам в основном, а в субботу и воскр. почти все время в инете
3. Начинал с БК (Faiters, Gargan) потом перешел в Арену (Faiters-гном, Malchyn-гном) потом были еще несколько проектов мелких, потом Рагнарок (но мульти мир не по мне), потом ушел в Swonline (Шамаал) ник Фесс, добился всего, чего хотел и сейчас перешел на Ксин (но паралельно в Шам играю)
4. :) пусть друзья скажут :)
5. Насчет рекомендаций, нет такой :( Но могу пройти тест или еще что-нибудь дабы нашлись поручители
6. Маг
7. Решил вступить в Орден Света т.к. мои идеи (идеалогия) совпадают с идеями записаными в Уставе Ордена. Так же я хочу направить свои силы на укрепления идей добра и взаимопомощи в мире Ксин.
В дальнейшем буду создавать свой клан "Keepers of Equilibrium" (Хранители "Равновесия") Но под равновесием понимается артефакт (меч) Эквилибриум.

Идеи клана:
-Честь;
-Справедливость;
-Правда;
-Мужество;
-Братство;
-Отвага.

И из-за этого тоже хочу принять сторону Света.

Отредактировано Фесс (2004-12-04 16:37:18)

0

2

Увидев, как этот товарищ кинул на пагоде два алмазных ореха, я нашёл его и спросил, зачем он это сделал.
Мною был получен ответ примерно следующего содержания:"Мне их всё равно использовать не получится. Вдруг кому они больше нужны?" (За точность цитаты не отвечаю, но смысл постарался передать)

Меня лично вышеуказанная кандидатура определённо радует ;)

Отредактировано Вицли (2004-12-04 20:21:26)

0

3

С данным человеком познакомился  в  Swonlinе. По поводу него у меня только положительные эмоции, вследствии чего могу с уверенностью поручиться за него на все 200% (да и маги нам в принципе нужны 8-)

0

4

Фесс
Ты пишешь, что хочешь создать свой клан, какой он будет наклонности ? Светлой или таки нейтральной...

0

5

Фесс
Ты пишешь, что хочешь создать свой клан, какой он будет наклонности ? Светлой или таки нейтральной...

Склоность будет ближе к свету (но можно будет вступить в него и нейтралам, это еще не обдумывалось в деталях)

0

6

больше заочных вопросов нет, когда бываешь в он-лайне, чтобы провести очную беседу?

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка на вступление в Орден Света