lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Вступление в орден света


Вступление в орден света

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Молодой воин шёл пыльной дорогой, путь его лежал к цитадели ордена света (старики рассказывали, что только там можно вырасти в настоящего воина ЧЕСТИ), уже к вечеру незнакомец подошёл к замку света! 'Надеюсь они не прогонят меня.
Воин принялся громко, но не навзчего стучать в ворота.....

Отредактировано woin (2007-12-18 17:30:41)

0

2

Прошу прощение за ошибки писал с тела;-)

0

3

1. Ник в Ксине.
2. Контактная информация для связи в случае необходимости (почта, аська, либо время и место в игре, где Вас можно практически гарантированно застать).
3. Если есть опыт игры в других онлайн-проектах - название игры и ник или ссылку на персонажа.
4. Прочие таланты (коротко о себе).
5. Поручитель (если есть).
6. Причина, по которой Вы хотите вступить в Орден Света (а вот здесь желательно поподробнее).

0

4

1.woin
2.Аськи нет почта в личку или приват) днем рынок, банк, хран либо кузница с 8 до 15
3.carnage -woin   тэйл -woin
4.работаю, учусь СЗТУ в питере, особых талантов нет)
5.Нет
6.Сначало хотел вступить в икс но требования там которые я не потяну) мне
интересно стать светлым и постораться избавить ксин от разбоя, помогать более слабым в игре персонажам) И более того я просто очень хочу стать светлым))) если есть по этому пункту вопросы задавайте!

0

5

..днем рынок, банк, хран либо кузница с 8 до 15..

привет :)
Я тебя постоянно вижу именно в этих локациях, но не помню, чтобы мы встречались где-то еще.
Ты совсем не качаешься? Почему? (о сложностях с телефоном я в курсе)

0

6

Качаюсь каждыый день после полуночи в будни) в выходные днём и ночью;-)

0

7

1. Какой у тебя уровень и реморт?
2. Разве чтобы помогать слабым и бороться с разбоем, нужно быть обязательно светлым? :)

0

8

0 реморт 28 уровень.
Да необязательно быть светлым для оказания помощи и наказания персов, которые шакалят. Это цели света, поэтому они были упомянуты.
Я хочу в свет т.к. мой путь в данном проекте идёт паралельно  пути света.
Я надеюсь мой маленький опыт по меркам ксина не послужит препятствием для вступление в орден света;-)

Отредактировано woin (2007-12-19 13:35:22)

0

9

а как же ты попал в Ксин? :)

0

10

Ввёл в поисковике браузерная онлайн игра ;-)
Зарегился в нескольких одна из них была ксин;-)
Сначало ксин не понравился взял несколько уровней и ушёл две недели назад решил посмотреть инфу про ксин2;-)
В итоге игра зацепила, начал играть, и буду продолжать:-)

0

11

Привет :) Скажи, каким образом ты хочешь избавить Ксин от разбоя?

0

12

Привет;-)
Клин клином вышибают, а тоесть искать разбойников в пвп зоне и наказывать;-)
А вообще я считаю, что разбойники мульты, а истинные их хозяева скрываются за маской положительных персонажей.
Либо другой вариант, спонсируются кланом (?).
И если я прав наступит время и все узнают что или кто виновен в существовании касты разбойников;-)

0

13

А с ИКС почему не сложилось, если не секрет? Кто тебе отказал и почему?

0

14

Не секрет;-) у них прием 2 реморт 48 уровень, а я пока планиру один реморт и до упора:-)

0

15

Есть небольшой вопрос: Что ты делаешь всё время в банке и на рынке (в кузнице ясное дело куёшь)?

0

16

т.к. днём с телефона(
На рынке кладу на продажу + покупаю нужные мне вещи, а также изучаю какие есть вещи в ксине и какие бонусы они дают;-)
В банке кладу на счёт, а при необходимости снимаю;-)

0

17

Неподалёку от ворот замка, раскинуло свои кроны огромное дерево:-)
Воин устремился к нему, дабы укрыться в тени от полящего солнца, в ожидании решения совета ордена света:-)

0

18

woin, мы посчитали, что Путь Света - всё-таки, пока не твой путь.
Для нас Свет значит постоянное стремление и рост, борьбу с монстрами Ксина и противостояние тёмным силам. Мы этого не увидели в тебе, к сожалению. Может быть, однажды твое стремление к Свету заставит мир заговорить о тебе.. мы не закрываем ворота замка, мы ждем :) удачи тебе.
Если тебе потребуется помощь и поддержка Ордена - ты можешь всегда на нее расчитывать.

0

19

woin, мы посчитали, что Путь Света - всё-таки, пока не твой путь.
Для нас Свет значит постоянное стремление и рост, борьбу с монстрами Ксина и противостояние тёмным силам. Мы этого не увидели в тебе
Можно поподробней я конечно человек не глупый, но не вижу смысловой связи данного выражения без обид)
За добрые слова спасибо, а помощь попрошу)
P.S. Удачи вам

0

20

:)
стремление и рост = качалка и борьба (а не зависание на рынке)
борьба с монстрами Ксина и противостояние тёмным силам = убивание мобов и активное участие в форумных дискуссиях на стороне Света
"смысловая связь"? еще более смысловая и еще более связная?? :))

0

21

стремление и рост = качалка и борьба (а не зависание на рынке)
на рынке только с телефона когда на работе качаюсь после нуля за 14 дней 25уровней думаю неплохо
форумных дискуссиях на стороне Света
если вы про ваш форум то он для меня закрыт, а форум ксина почти мертв за 14 дней около 20 сообщений и то нет не одной с дискуссией за или против свет )))
ТО что вы написали как отказ не подгатовлено и неразумно ваши аргументы странны.
так бы и написали уровень маловат ))) или ты нуб тебе рано)))
А получилось вы меня выставили как затаившегося на рынке труса, который не хочет общаться)))
Можно не отвечать мне не приятно как со мной поступили)))
Я ждал более конкретного ответа )))

0

22

woin, я не хотела тебя обидеть, правда
Про сложности с телефоном мы знаем не по наслышке :) у нас есть, например, Арикес, играющий с телефона. Активно растущий и имеющей яркую светлую позицию на форуме. Это всего лишь пример.
Тебя никто из нас не смог распознать, как однозначно Светлого.. думаю, это поправимо со временем, если действительно Свет ведет тебя в пути.
Удачи в Ксине.

Отредактировано milta (2007-12-23 19:53:40)

0

23

Я удаляюсь удачи ордену света в отстаивании своих позиций на форуме и в игре)))
Я не все понял, но это не важно может когданибуть наши пути пересекутся еще, я на это надеюсь))) А играю я не только с телефона)
Удачи вам всем)))

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Вступление в орден света