lightOrden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка на вступление в Орден Света (Ridcully)


Заявка на вступление в Орден Света (Ridcully)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ridcully (полное имя Mustrum Ridcully) уровень - 22
2. мыло - trackb@gmail.com ICQ 2620020
3. Ганджаварс - Зигенршухер (синдикат Лупней)
4. Талантов не много, но все мои.
5. нет
6. чистый воин
7. К сожалению, некогда могучая раса огров так и не смогла оправиться от тотальной войны. Народ наш малочисленен, по сравнению с другими расами, мы разобщены и наши мудрецы предрекают нам вымирание в эти трудные послевоенные годы.
Огры, которые идут путем Тьмы, стараясь возродить могущество рода, только усугубляют положение. Огры становятся изгоями и стогируют.
Я сделал для себя вывод, что единственный путь огров должен вести к Свету!
Только так, в союзе с другими расами Ксина огры могут восстановить свое положение и умножить популяцию.

Храни вас Угр'Альвари!

0

2

Огры становятся изгоями и стогируют.

Поясни, пожалуйста что значит "стогируют" и какое это отношение имеет к Свету?

Отредактировано Hierophant (2005-01-02 14:19:28)

0

3

очепятка. Имелась в виду стАгнация.
Род огров испытывает многовековой застой (стагнацию). Застой выражается не только в уменьшении популяции огров, сколько в кризисе идей. Ограм нужен путь вверх. После трагедии, произошедшей с Ксином многие огры отвернулись от Угр'Альвари. Огры потеряли Идею существования и с этим связаны их беды. Путь Тьмы казался им наиболее простым и легким для восстановления Империи Огров, поэтому много моих братьев огров оказались во тьме, которая потакает их внутренним древним инстинктам убийства.
Огры должны двигаться наверх - к Свету, а не бродить во тьме!
Иначе Оргы всё больше будут походить не на древних великих и благородных огров, а на каких-то шреков из сказок.
Свет нужем всем, особенно бродящим во тьме.

Храни вас Угр'Альвари!

0

4

Свет нужем всем, особенно бродящим во тьме.

Ну, в принципе, согласен.

Храни вас Угр'Альвари!

Почему ты так говоришь?
Угр'Аливари был "воинственным богом", "Сотни людей ежедневно приходили сюда, что воздать хвалу яростному богу и попросить придать смелости и гнева", так говорят надписи на стенах храма. Поклонение ему разве соответствует идеям Света?

0

5

"Храни" имелось в виду в смысле "не покусай"
:):):)

0

6

Свет нужем всем, особенно бродящим во тьме.

Ну, в принципе, согласен.

Храни вас Угр'Альвари!

Почему ты так говоришь?
Угр'Аливари был "воинственным богом", "Сотни людей ежедневно приходили сюда, что воздать хвалу яростному богу и попросить придать смелости и гнева", так говорят надписи на стенах храма. Поклонение ему разве соответствует идеям Света?

Современный облик великого Угр'Альвари, к сожалению, далек от того образа Бога-созидателя, которым представляли себе его древние огры.
Именно под деструктивным влиянием Тьмы и ее адептов образ великого Угр'Альвари трансформировался в то жуткое создание,которым предстает он в манускриптах более поздних редакций. Заметьте, что данные манускрипты изменялись более поздними расами (дрейклингами, спригганами и людьми).

Задача огров Света как раз и должна состоять в возвращении изначального представления о великом Угр'Альвари!

Не надо забывать, что именно Угр'Альвари создал Ксин и все народы, населяющие его (Книга созидания Огров, стихи 13-24).

Храни вас Угр'Альвари!

0

7

Задача огров Света как раз и должна состоять в возвращении изначального представления о великом Угр'Альвари!

Не знаю, как у огров, а задачи света указаны в разделе общих вопросов.

(Книга созидания Огров, стихи 13-24).

Сам придумал?  :)

0

8

Задача огров Света как раз и должна состоять в возвращении изначального представления о великом Угр'Альвари!

Не знаю, как у огров, а задачи света указаны в разделе общих вопросов.

(Книга созидания Огров, стихи 13-24).

Сам придумал?  :)

Заметьте, что мой взгляд на Путь Огров отнюдь не противоречит пути Света. Ибо путь света это путь добрых дел, духовного и телесного совершенствования. Только отринув Тьму со своей души огры могут отойти от распространенного образа придурка-убийцы и вернуться на путь просветления. Свобода выбора, якобы обещаемая Тьмой, ничего не принесла ограм кроме душевного озлобления.

Книга созидания Огров, к сожалению, нгаписана на древем огрском языке который понимают далеко не все из нунеживущих мудрецов. Перевод на общеупотребительный язык существ Ксина затруднен, но я надеюсь, что моя работа над переводом этого священного текста скоро подойдет к концу и я смогу опубликовать свой труд.
Немного расскажу про эту Книгу. Там описано создание Ксина и всех населяющих его существ. Я, скудоумный, думаю, что эта книга написана самим Благим Владыкой Света, который предстал протоограм в облике Великого Угр'Альвари, чтобы вести их к Свету. В ней также есть намеки на единство всех языческих богов Кстина, как Угр'Альвари, Бог-Прародитель, Свотхи и Ишшана.

0

9

завтра 4 января часов в 16-17 найди кого-нибудь из Ордена в игре, поговорим

0

10

Перевод на общеупотребительный язык существ Ксина затруднен, но я надеюсь, что моя работа над переводом этого священного текста скоро подойдет к концу и я смогу опубликовать свой труд.

Респект!

0

11

принят

0


Вы здесь » lightOrden » Заявки на вступление в Орден » Заявка на вступление в Орден Света (Ridcully)